Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Возможности отдыха в Болгарии и инвестиционные преимущества предлагает Premium Group

Возможности отдыха в Болгарии и инвестиционные преимущества предлагает Premium Group«На свете существует немало способов увидеть по-иному самое простое и очевидное», - заметил известный американский писатель и журналист Дэн Браун в своем нашумевшем произведении "Код да Винчи". Сейчас, когда начался сезон отпусков, и население потянулось к ласковому морю и солнышку, самое время вспомнить эти слова и свежим взглядом оценить перспективные возможности по организации летнего отдыха.

Очень часто, приехав в страну на непродолжительное время, отдыхающие принимают решение сделать свое пребывание в ней более длительным и регулярным, а зачастую вообще перебираются в полюбившиеся края на постоянное проживание. В таких случаях возникает вопрос о выборе подходящего жилья, которое удовлетворяло бы все запросы покупателя, а заодно и стало выгодным вложением капитала. Часто для обеспечения более эффективного инвестирования недвижимость для личного проживания и для коммерческого использования приобретается отдельно.  О том, какие критерии преимущественно определяют выбор того или иного недвижимого объекта, и что предлагает потенциальным инвесторам современный рынок недвижимости Болгарии, «Биржевой лидер» узнавал у экспертов Premium Group, болгарского агентства недвижимости, имеющего представительство в России (тел. +7 495 642 32 62). Полина Малышева, генеральный директор Premium Group, рассказала корреспондентам «Новостей недвижимости» этого издания, чем привлекает Болгария туристов и отдыхающих, а также, о преимуществах болгарской недвижимости на фоне других европейских стран.

По убеждению Полины, Малышевой Болгария сейчас существенно повысила свой рейтинг популярности у инвесторов и имеет отличные долгосрочные перспективы, не уступающие такой стране как Испания, только более доступные по цене. Для жителей бывшего Советского Союза Болгария привычна и понятна.  Здесь близкая языковая среда, общие исторические и религиозные корни, налаженные туристические связи. Особенно это важно для старшего поколения, которое менее способно к адаптации в новую среду общения. Психологический барьер при переселении на более или менее длительный период в Болгарию очень невысок и легко преодолевается.  К тому же эта страна намного безопасней, чем Египет или Турция.  Особенно много преимуществ находит в Болгарии средний класс. С каждым годом увеличивается количество не только желающих отдохнуть на болгарских курортах, но и число зарубежных покупателей, подыскивающих подходящую жилую недвижимость. Болгария предлагает прекрасные возможности для оздоровления и лечения на своих всемирно известных бальнеологических курортах. По статистике, именно из россиян, посетивших страну в качестве туристов и отдыхающих, состоит большинство новых покупателей жилья в курортных городах и на побережьях.  Очарованные великолепным климатом, уровнем жизни и доброжелательностью населения Болгарии, гости хотят иметь возможность беспрепятственно приезжать сюда и жить столько, сколько необходимо, не занимаясь, каждый раз, приобретением туров и поиском жилья.

Имеющиеся в Болгарии варианты, отмечает Полина Малышева, вполне конкурентоспособны по сравнению с предложениями Испании, Италии или Франции. При аналогичных возможностях отдыха и оздоровления, Болгария предоставляет их на порядок дешевле, чем Западная Европа. Что касается риска при оформлении прав собственности на жилье, то он присутствует в любой стране, и Болгария в этом смысле не является исключением. Однако, обратившись за помощью к специалистам надежного агентства недвижимости, таких неприятностей можно избежать. В частности, специалисты Premium Group обладают необходимой квалификацией и опытом, чтобы предоставить своим клиентам достаточное количество предложений, позволяющее не только подобрать оптимальный вариант для проживания, но и для выгодной сдачи в аренду.

Наличие большого выбора высоколиквидных объектов недвижимости в течение последних лет обеспечивает Болгарии статус страны с максимально высокими перспективами для инвесторов. Это касается не только жилых, но и коммерческих объектов. Важным моментом, подчеркивает Полина Малышева, является получение преимущества при оформлении ВНЖ и ПМЖ в Болгарии после приобретения местной недвижимости.

 

 



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Недвижимость Челябинска » Обзоры | Просмотров: 1545 | Автор: Usenko | Дата: 28-05-2014, 15:47 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников