Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Челябинская область: в Чесме четверо сирот и их семьи справили новоселье

Челябинская область: в Чесме четверо сирот и их семьи справили новосельеСдан в эксплуатацию дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Двое выпускников детского дома, разных лет и двое опекаемых ребят получили ключи от квартир в новом четырехквартином доме, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Новосёлы получили полноценные однокомнатные квартиры, каждая площадью в 35 квадратных метров и средней стоимостью 810 тысяч рублей каждая. Ключи с пожеланием долгой и счастливой жизни вручил глава Чесменского района Александр Серков: «Знаменательное событие. Наверное, впервые в истории Чесменского района детям-сиротам приобретено настоящее жилье. Есть у него несколько особенностей. Во-первых, оно новое, во- вторых, оно расположено на земле и у каждого из вас есть земельный участок. В- третьих, оно современное и комфортное.Очень хочется, чтобы ваша жизнь в новом доме началась по- новому, достойно».

Наталья Глинская получать ключи пришла со своей маленькой дочкой: «Мы так рады, что будем жить в такой красивой квартире-студии. Тут все так здорово: и натяжные потолки, и светильники современные. Спасибо всем кто, причастен к этому делу».

Очевидно, что многим из новосёлов ещё предстоит социальная адаптация к самостоятельной жизни. Специалисты отдела опеки и попечительства окажут им содействие в трудоустройстве, оформлении документов, помогут решить личностные и внутрисемейные проблемы. Для координации самостоятельных действий по оформлению различных документов, связанных с новым местом жительства, каждый новосёл получил инструкцию.

Власти Чесменского района создают все условия, чтобы дети-сироты не чувствовали себя обездоленными, а жили в комфортных, благоустроенных, современных квартирах. И чтобы никто не мог отнять у них это право.

«Сейчас со всеми проживающими заключен договор спецнайма. Это позволит предотвратить незаконные сделки. Если через 5 лет у ребят будет работа, не будет задолженности по оплате коммунальных услуг и они будут крепко стоять на ногах, то будем заключать договор соцнайма. Но если будут проблемы, то еще на пять лет продлим договор спецнайма»,- разъяснила ведущий специалист отдела опеки и попечительства управления социальной защиты населения Чесменского района Ольга Боровик.

Все квартиры куплены на средства областного бюджета. А вот выбор жилья для этой категории граждан возложен на муниципалитет. В 2013 году достигнуто соглашение с индивидуальным предпринимателем Евгением Мылкиным, который построил новый одноэтажный четырехквартирный дом для детей-сирот. В прошлом ребята, оставшиеся без попечения родителей, тоже справляли новоселье. Но тогда все жилье было приобретено на вторичном рынке. В этом году районные власти приняли, как сказал глава района Александр Серков, принципиальное решение – приобретать жильё только в новых домах. Причем, желательно в домах на земле. Это позволит целесообразно и эффективно использовать бюджетные средства, так как жильё первичного рынка отвечает всем требованиям для комфортного проживания. Сегодня погооворим про виртуальные реальные знакомства с девушками по видео камере, именно видео знакомства. В 21 веке видео общение доступно каждому, а знакомства по фотографиям уже не кому не инетресны, вот так вот появился популярный видео портал, где видеочат секс знакомства это обыденное дело, и каждый кто в него приходит становится участником огромного сообщества. Огромный выбор чат комнат в которых вы можете делать все что захотите, тут нет запретов, все для вас и ваших эро фантазий.



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: Новости администрации, Лента новостей | Просмотров: 1341 | Автор: Usenko | Дата: 25-01-2014, 23:23 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников