Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Лес за окном городской квартиры. Жилой комплекс Гринвилл, Новосибирск

Лес за окном городской квартиры. Жилой комплекс Гринвилл, НовосибирскКризис восьмого-десятого годов нашего тысячелетия прошёл под знаком повсеместной заморозки большинства строительных объектов, имеющих на тот момент недюжинную перспективу развития. Но город Новосибирск выстоял, и нашлась всё же группа застройщиков, отыскавших крупных инвесторов и привлёкших их в свои проекты. И одной из попавших в данную группу оказалась строительная кампания «Вилюйская». Вовремя подключившийся крупный партнёр федерального уровня помог довести строительство до конца и позволил застройщикам не опоздать со сроками.

Многие жители Новосибирска перебираются или мечтают перебраться ближе к лесу и жить в кирпичном доме. Это так же престижно, как квартира в Академгородке. Однако малая часть всех этих мечтателей готова пожертвовать удобной жизнью в городе. И те счастливые обладатели загородных коттеджей, сходятся во мнении, что городская квартира тоже должна быть в собственности, помимо дома вдали от шума мегаполиса. Но ведь не каждый имеет возможность владеть и квартирой и жильём вне города одновременно. Тогда внимание привлекает недвижимость городского леса. Инюшенский бор Новосибирска обзавёлся жилым комплексом GreenWill (или Гринвилл). Он успешно поселился в сердцах горожан и продолжает принимать новоиспеченных владельцев квартир в кирпичных домах.

В данное время в комплексе уже сданы четыре дома. И, по статистике от застройщика, люди восторженны им и самим месторасположением домов. Это показывают отзывы, в которых жители, переехавшие в комплекс, близким друзьям и родным (из самых лучших побуждений), не боясь ошибиться, смело советуют рассмотрение варианта смены их жилья на квартиру в Гринвилле. Благоустроенная территория, отсутствие шума машин и чистый свежий воздух – вот что манит покупателей недвижимости.

Гринвилл строился, ориентируясь на то, что приоритетным это жильё будет для семей с детьми. Наличие нескольких детских городков, современных спортивных площадок и огромной площади бора – привлекательные условия для жизни.

В построении планов по развитию жилого комплекса, застройщики ориентировались по нуждам, потребностям и пожеланиям будущих хозяев квартир. Было проведено массовое голосование, по итогам которого было принято решение об открытии детского центра творчества «Мастерская чудес». Ныне в центре существует больше семи ответвлений мастер-классов для всех членов семьи. И вместо того, чтобы портить зрение ребёнка у компьютера, родители имеют возможность отправить чадо на курсы оригами, спортивные мероприятия, и многие другие. А, при желании, участвовать в мастер-классах и самим вместе с детьми.

Гринвилл продолжает разрастаться, и вот уже положено начало строительству пятого дома, который в свою очередь будет иметь поземную парковку. Само здание будет существенно отличаться от своих предшественников. И количество этажей – не единственная отличительная особенность пятого дома. Фасад здания, по проекту, задуман с отсутствием элементов, не имеющих окон. Соответственно, таких картин, как на соседских домах, иметь эта высотка не будет. Однако это не означает, что данный фасад останется обделённым вниманием дизайнеров. Он будет оригинального необычного вида, над которым плотно поработали архитекторы из Германии. Планы по сдаче многоэтажки – последний квартал следующего года. Так же, в дополнение к различиям, самое высокое здание этого района и самого комплекса будет оснащено по всему периметру цоколя здания офисными помещениями.

Существуют ещё ряд актуальных плюсов для современных семей – это свободная перепланировка квартиры для увеличения комнат, при, например, пополнении семейства или требуемом отдельном пространстве как личный рабочий кабинет. Поскольку каркас здания полностью монолитный и имеет минимальное количество несущих стен. Приятным бонусом является небольшая коллекция уже разработанных дизайнерами комплекса перепланировок, на случай перемен в жизни жителей.

Комплекс обустроен по самым современным меркам хорошего жилья с приятным уютным двориком. Территория отгорожена забором, в вечернее время работают фонари, в достаточном количестве, чтобы спокойно добраться до собственного подъезда и попасть домой.

Расположенный в районе улицы Выборной жилой комплекс Гринвилл – обречен на успешные продажи квартир. Ведь вскоре закончится строительство моста через реку Обь, напрямую связанного улицей Кирова с центром. Горнолыжные трассы, автодром Формулы-3, детские сады, школы, университет (имеется возможность сдачи купленной квартиры студентам, как дополнительный доход, направленный на окупаемость), множественные парковочные места и свободная крупных размеров территория при домах комплекса. На сегодняшний день ЖК Гринвилл является одним из самых привлекательных и востребованных вложений в недвижимость города.



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Недвижимость России » Обзоры | Просмотров: 1537 | Автор: Usenko | Дата: 30-08-2014, 10:59 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников