Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Недвижимость Тюмени, Россия

Недвижимость Тюмени, Россия Город Тюмень расположен на берегах реки Иртыша в Западно-Сибирской равнине. Первым русским городом в Сибири называют именно Тюмень. Город считается самым крупным промышленным, экономическим и культурным центром во всем регионе. Природа в этой местности России разнообразна – на юге всегда жаркая степь, а на севере - тундра. Климат континентальный, поэтому резкие перепады температур для Тюмени являются нормой. Во всей области город сам по себе является неким островом, потому что температура здесь всегда выше на пару градусов, чем в предместье.

Просторные природные территории из заповедных зон сохранились в Тюменской области. Непорочная природа, обилие речушек и непревзойденные пейзажи делают местность города популярной среди туристов и поклонников рыбалки. Иртыш и Обь являются самыми крупными реками в области, а также имеют весомое судоходное значение. В Тюмени находятся несколько солидных компаний, специализирующихся на нефтегазовой индустрии. Здесь расположены главные офисы таких важных компаний как «Лукойл» и «Транснефть». Неофициально Тюмень считают нефтегазовой столицей России. Будучи самым влиятельным работодателем в Тюмени, нефтесервис является базисом экономики города, где достаточно неплохо организована транспортная инфраструктура, медицинское обслуживание и образовательная система.

В Тюмени рынок недвижимости - заслуга иностранных инвестиций и хорошо развитой экономики. Во всех районах города можно свободно приобрести жилье, на сайте Долевочки вы сможете ознакомиться с имеющимися предложениями. Тюмень состоит из четырех административных районов – Калининского, Восточного, Центрального, и Ленинского. Не считая главных районов, за последнее время строятся новые квартирные комплексы и микрорайоны. Город увеличивает свою территорию. Экономический кризис повлиял на ход строительства в Тюмени. Большинство застройщиков вынуждены продлить срок сдачи или прекратить строительство. Но в уже сданных домах еще до момента эксплуатации все квартиры выкуплены.

Если говорить о ценовой политике в Тюмени, то уровень цен зависит напрямую от инфраструктуры и расположения дома. Новые районы, которые находятся на периферии, отличаются невысокой стоимостью. Будущие владельцы готовы заплатить за квартиры в среднем 35-40 тысяч рублей за квадратный метр. Стремительными темпами обустраиваются такие районы. В скором времени тут появляются образовательные учреждения, развлекательные центры, супермаркеты, улучшается транспортная развязка. В центре цены значительно выше. К примеру, стоимость квадратного метра варьируется от 36 до 50 тысяч рублей. Интересно, что вторичное жилье на 8-10% дороже первичного. Причина такой разницы в доверии местных жителей, которые отдают предпочтение старым испытанным домам. К тому же квартира в уже готовом жилом комплексе обходится значительно дешевле, чем такой же объект недвижимости в районе новом, неосвоенном.

На рынок эксклюзивной недвижимости приходиться не более 7% от количества всего жилья в Тюмени. Первоклассная недвижимость отчасти расположена в центре города, в то время как основная ее часть состоит из загородных особняков. В Тюмени считается очень престижным проживание в доме с личной землей. По этой причине большинство состоятельных горожан постепенно переезжают из своих городских апартаментов в загородную местность. Транспортная развязка тут является определяющим фактором. Самые дорогие объекты находятся недалеко от главных автомагистралей города.

В Тюмени большой выбор коммерческой недвижимости. В настоящее время в городе прослеживается инвестиционный бум: появляются компании с мировым именем, строительство машиностроительного комплекса подходит к концу, ориентир взят на газовые и нефтяные компании. У Тюмени есть все необходимое, чтобы вскоре стать одним из крупнейших российских нефтяных центров, с наилучшим сервисом и оборудованием. При положительном исходе доходы населения значительно возрастут. Более того, городу гарантирован новый, приближенный к европейским стандартам уровень жизни.

В Тюмени аренда офисной недвижимости наиболее распространена. В зависимости от района города месячная цена колеблется от 2000 до 10000 за квадратный метр. Самые дорогие помещения расположены в центральной части города. Дешевые варианты можно найти в пригороде и спальных районах. Офисная недвижимость отлично обустроена. В отличие от множества других городов, во время неустойчивой экономической ситуации, офисные помещения не прекращают работать и находят своих новых руководителей.

В настоящее время Тюмень является хорошей стартовой площадкой для многих бизнесменов и предпринимателей. Поскольку иностранные инвесторы питают интерес к этому городу и делают весомый вклад, в экономику, то здесь есть все условия для развития бизнеса в сфере услуг и любого другого промышленного бизнеса.



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Недвижимость России » Обзоры | Просмотров: 1395 | Автор: Usenko | Дата: 20-05-2015, 15:01 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников