Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Ремонт квартир перед продажей и сдачей в аренду

ремонт квартирПринимая решение о реализации недвижимости, владельцы часто спрашивают себя: как выгодно задумывать ремонт, чтобы в результате подороже оценить отремонтированную жилплощадь? Клиенты нередко пытаются приобрести жилплощадь, готовую к вселению, чтобы не расходовать силы, а также время, потраченное на выполнение ремонтно-строительных работ.  

Выполнять косметический ремонт квартиры перед реализацией целесообразно только для дешевых предложений, а проводить настоящий ремонт нужно исключительно при реализации дорогостоящего жилья, поскольку клиенты недорогих квартир, как правило, не имеют возможности выплачивать дороже за неплохой ремонт – они любят лично ремонтировать приобретенное жилье и облагораживать его. Хотя косметику все-таки надо делать, так как в случае если вы будете реализовывать жилплощадь с драными обоями либо плесенью на потолке, тогда такой вид непременно отпугнёт большую часть вероятных клиентов. 

В секторе самого дорогостоящего жилья будущие новые владельцы нередко также готовы проводить ремонт лично, а также по личному усмотрению. Но и тут играет роль так называемый человеческий фактор, так как немало клиентов любят брать всецело подготовленную жилплощадь. Впоследствии проведения предпродажного ремонта стоимость на недвижимость из драгоценного сегмента вырастает приблизительно на тридцать процентов. Впрочем, когда вам нужно реализовывать помещение быстро, тогда ремонт, наверное, не оправдается. 

Практически постоянно актуален вопрос по ремонтным работам дешевого съемного жилья. Элитные жилплощади автоматом подразумевают присутствие евроремонта – как правило они уже обустроены всем важным для комфортного, а также уютного проживания. Однако в непрезентабельных апартаментах разновидностей благоустройства значительно больше. Но, когда вы арендуете квартиру, тогда никогда не стоит переклеивать обои в данной жилплощади в отсутствии согласования на это с хозяином! Чтобы достичь желаемого результата, нужно было оговаривать все ваши просьбы по изменениям в интерьере перед решением арендной сделки. Отличные риелторы Белгород агентства недвижимости  постоянно советуют прописывать эти интересные моменты в договоре аренды, так как порою даже несколько новых нишей или полок на стене имеют все шансы привести к более серьёзным проблемам с владельцами. 

Хотя в первую очередь обычные хозяева бывают не против не очень большого косметического ремонта причем даже готовы восполнить часть затрат из арендной оплаты. Но и тут лучше сходу понять, станет ли владелец вмешиваться в процесс ремонтных работ, чтоб после этого спор о выборе цвета обоев не затянулся на несколько дней. Лучше сходу договориться, что все важные решения по подбору материалов, а также проведению ремонтных работ вы берете на себя. Непременно стоит оговорить примерную необходимую сумму, которая станет израсходована, и какое количество из этого владелец готов будет компенсировать. Не исключено, что в последствии ремонтных работ стоимость аренды возрастёт, поскольку условия проживания изменились в лучшую сторону. В целом, интересных моментов довольно немало, и прежде чем делать ремонт жилплощади, где вы не считаетесь владельцем, или же скоро перестанете таким считаться, необходимо вначале очень хорошо поразмыслить, и всё взвесить, чтоб в результате не потерять наличные средства и, главное, уйму драгоценного времени.





АВТОР: Алла Шкерина




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: Покупка-продажа недвижимости, publ | Просмотров: 2052 | Автор: Алла Шкерина | Дата: 6-03-2013, 15:12 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников