Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Особенности изготовления итальянской мебели

Особенности изготовления итальянской мебелиБольшая часть процессов изготовления мебели осуществляется в ручную. Итальянские производители, такие, как Galimberti Nino, к каждой позиции изготовления относятся очень серьезно. Именно поэтому они до сих пор применяют в изготовлении ручной труд. Именно поэтому каждый новый изготовленный вариант имеет эксклюзивность, то есть неповторимость.

Естественно, что можно было бы весь процесс изготовления мебели механизировать. Но тогда бы каждый вариант мебели был бы похож друг на друга. Да и обработка древесины при помощи механизмов может быть недостаточно качественной. Ведь кто, как не сам работник, сможет обратить внимания на погрешности материала уже в начальной стадии подготовки элементов конструкции. Это может быть и сучковатость, и небольшие повреждения самого дерева. В общем, некоторые изъяны определить машинам просто не возможно.

С этой целью итальянская компания-производитель мебели по сей день пользуется ручной обработкой древесины. При этом в каждой компании по обработке и изготовлению есть свои тайны и секреты, которые и являются той основой в изготовлении мебели. Вот, к примеру, благодаря ручной шлифовке дерева некоторыми производителями применяется ручная шлифовка древесины при помощи мелкого песка. Так делали еще в прошлом веке, и от этого метода шлифовки древесины некоторые компании не отказались и сейчас. Обычно такой вид работ выполнялся перед покрытием изделия лаком.

Благодаря такому способу шлифовки, можно было добиться максимально гладкой, но рыхлой поверхности. А это значит, что в этом случае клей ложится на деревянную поверхность ровным гладким и надежным слоем. Таким образом, вероятность шелушения лака с поверхности мебели снижается в несколько раз, а может и вовсе.

В общем, если вы действительно сторонник не только красивой мебели, но для вас большое значение и имеет мебель только качественная, тогда фирмы из Италии могут вам предложить не одну композицию мебели, качественной и неповторимой, а большой их выбор.

А все потому, что каждый итальянский производитель, учитывая свое значение на мировом рынке, старается сделать мебель более качественно, чтоб ею могли пользоваться не один десяток лет. Даже каждый работник фирм-производителей понимает, что от его труда зависит и успешность в реализации. А от этого его заработок. Поэтому каждый специалист, отвечающий за определенный участок работы в изготовлении мебели, относится к выполнению своей работы очень серьезно, понимая всю серьезность данного подхода.

Кроме этого, каждого потребителя после покупки мебели ждет приятный сюрприз. Прежде всего, это сборка. Естественно, что определенную мебель можно купить уже в готовом виде, с магазина. Но только представите, вы живете на 10 этаже, тогда как доставить готовый громадный шкаф? В лифт, естественно, изделие не поместится, по ступенькам? Так в этом случае придется доплачивать грузчикам? А это лишняя трата средств и нервов. Так что выход один, купить и доставить мебель в разобранном состоянии. Где же сюрприз, вы спросите?

Да в том, что мебель итальянского производителя, несмотря на сложность композиции, очень легко собирается. С этим справится каждый взрослый. И не обязательно для этого иметь конструкторские способности. Ведь все элементы разложены и упакованы по порядку.

К тому же каждая упаковка пронумерована в соответствии с порядком сборки. А сам порядок и инструкция с изображением прилагается к упаковке покупаемой мебели.

Так что покупая итальянскую мебель, вы только выигрываете. Мало того, что она стильная, современная, комфортная и качественная, так и еще очень удобно доставить и собрать. После чего ожидаемое превратится в полученное и вы никогда не пожалеете о своем выборе купить итальянскую мебель.



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Недвижимость Челябинска » Интерьер | Просмотров: 1488 | Автор: Usenko | Дата: 20-02-2015, 18:35 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников