Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Зарубежная недвижимость или что можно приобрести за 10 млн рублей?

Зарубежная недвижимость или что можно приобрести за 10 млн рублей?Зарубежная недвижимость по-прежнему интересует россиян, невзирая на нынешнюю экономическую и политическую ситуацию в мире. 10 миллионов рублей – это сумма, которую готовы потратить наши сограждане на покупку жилья в других странах. Теперь давайте изучим, что же можно купить за эти деньги.

Начнем с Германии. В Берлине за 10 млн рублей можно приобрести квартиру в жилом комплексе, находящимся на стадии строительства. Это квартира площадью 40 м2, с большими французскими окнами, которые выходят в озелененный внутренний двор. Кроме этого, в жилом комплексе имеется спортивный зал, стоянка для машин и небольшой склад для хранения вещей. За квадратный метр в Берлине придется выложить от 3 тыс. евро, рынок немецкой столицы в целом можно назвать развивающимся, а спрос здесь превышает предложение.

Переместимся несколько западнее, во Францию. Здесь вы сможете приобрести куда более комфортное жилье, а именно дом, площадью 180 м2. Такие дома в основном продают в г. Понтмен. Они оснащены всем самым необходимым; также на участке имеется флигель и садовая зона. В самом доме две спальни, большая кухня, мансарда и гостиная. В Париже за такую сумму вы ничего не купите, но загородный дом вполне идеальный вариант.

Великобритания… «Однушка» в Лондоне будет стоить чуть дороже 10 млн. Новая квартира имеет все самое нужное для жизни и состоит из холла, спальни и кухни. Также квартира оснащена видеонаблюдением и сигнализацией. Из-за высокой привлекательности для инвесторов, Лондон является очень дорогим городом.

В Праге, столице Чехии вы сможете купить двухэтажную квартиру в новостройке. В ней установлены системы кондиционирования воздуха и проведено отопление, а также пожарная сигнализация. Дополнительно можно приобрести небольшую террасу, стоянку для машины и палисадник. Также в жилом комплексе расположены зоны для отдыха, игровые площадки, магазины, кафе и бассейн. Инвесторы редко обращают внимание на чешскую недвижимость, поэтому, если вам нужно недорогое жилье для личного пользования, то вы сделали правильный выбор.

В Болгарии за 10 млн рублей вы сможете стать владельцем элитной квартиры рядом с гольф-курортом. В квартире есть все самое нужное: спальня, холл, терраса и кухня, совмещенная со столовой. Из окон открывается шикарный вид на море и поле для гольфа. В жилом комплексе имеется свой бассейн, спортзал и стоянка. Территория находится под постоянной охраной; также есть система видеонаблюдения. В связи с особенностями болгарского рынка недвижимости, жилье здесь в основном покупается людьми для лично использования. Цены падают на протяжении нескольких лет, а рост идет крайне медленно.

В Словакии за указанную сумму можно приобрести комфортную меблированную квартиру общей площадью от 70 до 90 м2 с двумя-тремя комнатами и лоджией. Недвижимость в Словакии, в целом, недорогая, так что за 10 млн. можно пошиковать. Подобное жилье предлагается в Братиславе. Вы получите не только полный набор мебели вкупе с жилплощадью, но и массу «бонусов»: гидромассажная ванна, паркет, отдельная прачечная, два санузла, полный набор бытовой техники и даже сарай – вот что моет входить в стоимость покупки. Отметим, что не менее выгодно можно купить землю в Словании.

Нестабильность рубля и ситуация в мире все более вынуждает россиян приобретать жилье за границей. Часть переезжает в другие страны, а часть покупает его, как говорится, на «всякий пожарный». Хотя в прочем удивительного ничего нет, ведь при наличии свободных денежных средств, люди предпочитают вложить их в недвижимость.



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Зарубежная недвижимость » Обзоры | Просмотров: 219311 | Автор: Usenko | Дата: 19-02-2015, 23:01 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников