Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Недвижимость в Москве - в чем ее преимущества

Недвижимость в Москве - в чем ее преимущества Недвижимость в Москве всегда считалась элитным приобретением. Приобрести квартиру в Москве всегда было проблематично и дорого, особенно в центре столицы. К вопросу приобретения столичного жилья нужно относиться очень серьезно. Не стоит сразу же обращаться в риэлтерские фирмы.

Сначала нужно определиться самим, изучить все плюсы и минусы определенного жилья и подсчитать свои финансовые возможности. Имеется ли возможность для приобретения дорогого и комфортабельного жилья. Или все же лучше остановиться на жилье эконом класса в Москве. В этом случае рекомендуем изучить предложения от концерна «КРОСТ».

Надо внимательно подумать о районе приобретения жилья. Для одних это имеет огромное значение, а для других все районы одинаковы. Чаще всего, решающим фактором при приобретении московского жилья все же является цена квартиры. В этом случае надо обратить внимание на жилье, относящееся к эконом-классу. Такие квартиры находятся в спальных районах Москвы, а так же на ее окраинах. Но и здесь имеются свои определенные тонкости. Некоторые московские окраины считаются очень престижными районами. К ним можно отнести Западный и Юго-западный регионы. Цены на жилье в таких районах сопоставимы с ценами квартир, расположенных в центре столицы.

На стоимость квартиры также оказывает немалое влияние близость к транспорту. Если наличие удобной транспортной развязки отодвигается на второй план. А решающее значение имеет довольно приемлемая цена московской недвижимости, то в этом случае следует выбирать квартиру, расположенную недалеко от места учебы или работы. Тогда независимо от наличия транспорта, можно спокойно добраться до работы или учебы. Ведь это является основным жизненным фактором. Но, если по каким либо причинам работа или учеба находятся в центре, то здесь надо искать другие варианты. Москва знаменита своим метрополитеном. Поэтому надо очень внимательно изучить его схему, все просчитать и найти недорогую квартиру, расположенную, недалеко от станции метро. Можно найти квартиру на самой окраине, но если от нее до метро идти не более 20-30 минут, то это оптимальный вариант. Можно немного прогуляться до метро, а затем комфортно и без пересадок доехать до места назначения.

Но если средства позволяют и не надо экономить, то выбор намного увеличивается. Есть все возможности и варианты приобрести в Москве элитную недвижимость. Можно приобрести комфортабельные апартаменты или даже пентхаус в самых престижных районах столицы. При выборе особое внимание уделяется не только удобному месту расположения жилья, но даже, казалось такой мелочи, как вид из окна квартиры. Ведь подходя к окну или выходя подышать на балкон или лоджию, хочется видеть не крыши домов, а прекрасную панораму столицы или чудесные парки и рощицы. Невольно вспоминается фильм «Иван Васильевич меняет профессию». Когда царь Иван Грозный, выйдя на балкон московской квартиры и увидев золотые купола соборов, произнес свою знаменитую фразу: «Лепота!».

Если жилье приобретается в самом историческом центре столицы, необходимо выяснить имеет ли дом, где находится данная квартира, историческую или культурную ценность. В этом случае вряд ли возможно, переделать, что - либо по своему вкусу в приобретенной квартире. Хотя часто ограничения здесь чисто внешне. Ни в коем случае нельзя менять фасад дома, застеклять балконы или лоджии. А внутреннюю перепланировку необходимо согласовать со многими инстанциями. Однако это может создать большие проблемы.

Поэтому лучше выбирать элитное жилье, строящееся по проектам, которые являются индивидуальными. Внешний фасад здания напоминает постройки старой Москвы, а внутри все сделано в соответствии с лучшими европейскими стандартами.

Решив для себя главные проблемы, все же стоит обратиться к риэлторам, которые подберут достойный вариант.



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Недвижимость России » Обзоры | Просмотров: 1265 | Автор: Usenko | Дата: 19-05-2014, 15:46 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников