Продажа жилья в Челябинске и Челябинской области Расширенный поиск»
Однокомнатные квартиры Двухкомнатные квартиры Трехкомнатные квартиры Четырех и более -комнатные квартиры Дома в Челябинске
Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район Центральный район
Советский район Советский район Советский район Советский район Советский район
Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район Калининский район
Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район Курчатовский район
Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район Тракторозаводский район
Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район Ленинский район
Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район Металлургический район

Подать бесплатное объявление на сайт Жилье-74.РФ - присылайте объявления на почту mail@jilye74.ru.





Бизнес-идея создания платного сайта объявлений о недвижимости без посредников

Бизнес-идея создания платного сайта объявлений о недвижимости без посредниковДля поиска определенного дома или квартиры сейчас большинство людей прибегают к помощи Интернет-ресурсов, ведь там можно найти, как дом для покупки, так и комнату, квартиру для съема. Дома и коттеджи кроме того выставляются на продажу и сдаются посуточно на определенно специализированных сайтах. Однако огромным минусом всех этих бесплатных досок объявлений на сайтах является то, что всего лишь 3% – это доля объявлений непосредственно от владельцев, а все остальное – это объявления от риэлторов, посредников, к тому же большая часть объявлений как бы ни было прискорбным, не всегда правдива.

Да и люди в поисках жилья для аренды или покупки больше предпочитают контактировать и общаться непосредственно с владельцами. В конечном счете, после длительных поисков покупатель от безысходности нередко перестает искать те варианты, которые бы устраивали его. Поэтому, мало тех, кто высоко оценивает работу риэлтора, и этому есть свое оправдание, так как большинство брокеров работают не на качество, а исключительно на количество проделанной работы, и в итоге нередко клиент остается недовольным. Еще один нюанс – это то, что большое количество объявлений от агентств, предоставляют ложную информацию, описывая несуществующую квартиру или же квартиру, где уже нашелся покупатель, а деньги за предоставление информации и за услугу такие посредники берут высокую. Вот поэтому многие люди перестают доверять агентствам недвижимости.

Данная бизнес-идея предлагает создание портала недвижимости без участия посредников, который не будет напоминать столь привычные бесплатные интернет-площадки объявлений, а также это будет платный сайт. Например, такой, как сайт объявлений о посуточной аренде квартир в различны городах Украины http://prostoarenda.com/ . Таким образом, организация такого подхода бизнес-идеи изначально оттолкнет всех не очень порядочных посредников, хотя естественно, от всех предложений агентств на 100% избавиться не получится, но все равно станет определенным фильтром. Суть этой идеи заключается в том, что за размещение каждого объявления будет браться плата, а также будут отсеиваться одинаковые контакты и повторяющаяся информация на сайте. Для арендодателей можно создать программу дисконта, особенно касательно жилья, которое сдается на сутки, это будет уникальной идеей на вашем сайте, которая даст возможность удержать уже существующих клиентов. Вот поэтому плата за размещение объявлений станет для вас основным доходом.

Залогом хорошего заработка и популярности вашего сайта по размещению объявлений, будет удобный интерфейс для пользователя – ничего вычурного и заумного, а навигационная система портала должна быть доступной и простой. Ведь из-за перегруженности сайта рекламными сообщениями, баннерами, да и посторонней информацией, люди в поисках жилья тратят много времени и нервов.

Относительно вариантов создания и раскрутки сайта, то выбор остается уже за вами. Вы можете его продвигать и раскручивать самостоятельно, и это будет более дешевым вариантом, или же воспользоваться услугой СЕО-разработчиков, которые продадут готовый и раскрученный сайт, либо посодействуют в его продвижении. Но тогда придется выложить определенную сумму денег.

Возьмите при выборе масштаба работы все крупные области и регионы, создав и распределив их по категориям, а в дальнейшем просто добавляйте недостающие населенные пункты. Также стоит уделить особое внимание курортным городам и поселкам, так как спрос на аренду жилья в сезон там очень велик.

Сайт по размещению объявлений о недвижимости без посредников всегда будет актуален. А значит, и доход будет от такого сайта долгосрочным. Ведь жилье всегда покупалось и продавалось, а об аренде вообще не стоит говорить, особенно в городах-миллионниках, где каждый второй житель - приезжий. Так что успех вашего бизнеса будет зависеть от степени вашей терпеливости, знаний, настойчивости и целеустремленности на получения результата!



АВТОР: Лариса Аушева




Похожие новости:


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категория: publ » Недвижимость Челябинска » Аренда недвижимости | Просмотров: 1694 | Автор: Usenko | Дата: 21-03-2014, 21:46 | Комментариев (0) | | Источник: Жилье-74.РФ
Риелторы. Челябинск
Абажур, центр правовой поддержки
Абрис, агентство недвижимости
Абсолют-Риэлт
Авангард, агентство недвижимости
Авеню, ООО, агентство недвижимости
Аврора, ООО, многопрофильная компания
Агент Nomer-Doma.ru, многопрофильная фирма
Авторитет, агентство недвижимости, ИП Владыко И.А.
Агент 003, агентство недвижимости
Агентство юридической поддержки, ООО
Агентство риэлторских решений, ООО
Адамант-Инвест, ООО, многопрофильная фирма
Административное содействие, ООО
Адмирал, агентство недвижимости, ИП Жаркова Е.Е.

Строители. Челябинск
Строительство полнокомплектных зданий
Строительные работы
Актив, ООО, строительная фирма
АРДИС Инжиниринг, ООО, строительная фирма
АРС, ООО, строительная компания
Артель-С, ООО
Архимед, ООО, строительная компания
Архитектура. Проектирование. Консалтинг, ООО, проектно-строительная компания
Архстрой-Сервис, ООО, строительно-монтажная фирма
Бетотек-недвижимость, многопрофильная компания, ООО Уралметаллургремонт-4
Биономика-Строй, ЗАО
Виос, ООО
Водоканалстройдеталь, ООО
Восток, ООО, строительная фирма

Ремонт и отделка. Челябинск
Строительство каминов, печей барбекю «Раслово-Кладка»
Красивые краски для интерьера
Монтаж фасадов и отделка помещений любой сложности
Бригада монтажников
Бригада монтажников